Добрый вечер!
Уже не первый раз замечаю, как выпечку в Пятерочке некоторые покупатели берут руками. Ладно бы взяли себе и на кассу, так нет! Облапают всю, потом обратно кладут. Неyжели нужно объяснять такие элементарные вещи? Да, у нас нет пандемии, но это же грязь с ваших рук, бактерии и другие болезни. Есть же специальные щипцы. Неужели так сложно ими воспользоваться? Пожалуйста, пользуйтесь ими, это не сложно и бесплатно! Я сделала замечание одной пенсионерке, она меня матом послала. Дети ладно, их учить надо. А пожилой человек? Я считаю, это крайне неприемлемо! Имейте хоть грамм совести то! Уважайте других, и к вам так же будут относиться. Надеюсь на понимание.