‼️13-летнего ребёнка укусила собака.
—————
✅ Сегодня в Приозерске в 17:25 на новой набережной, которую сейчас облагораживают, на краю пешеходного зелёного мостика (напротив через реку Вуоксу виден Финский пляж), на нашего 13-летнего сына, Павлика, неожиданно набросилась большая рыжая собака и укусила, порвав ему куртку. Там прогуливались люди и было несколько свидетелей.
—————
✅ Сын мне позвонил, я был недалеко, подъехал через минуты три. Дети сказали, что хозяйкой собаки является молодая черноволосая женщина примерно 35 лет. Собаку называла «Лейси», выгуливая её без поводка и намордника.
—————
✅ После укуса собаки сын вскрикнул. Женщина увидела эту ситуацию, подозвала собаку к себе и быстро с ней скрылась, не оказав никакой помощи и внимания пострадавшему ребёнку.
—————
✅ В нашей Приозерской больнице врачи сказали, что им нужна информация: делали ли прививку собаке? От этого зависит, нужно ли делать шесть прививок по графику ребёнку или можно обойтись без них.
—————
✅ Не хочется обкалывать ребёнка, если собака была привита. Вот это необходимо выяснить в первую очередь.
—————
✅ Друзья, кто в курсе, помогите, пожалуйста, информацией об этой молодой женщине с собакой по кличке «Лэйси». Спасибо, добрые люди!
Алексей