Кто-то постоянно ломает прокатные самокаты в Приозерске.
Просто так. Без причины.
А ведь это здорово — арендовать и прокатиться вечером. Мы часто так делаем.
Но видимо, не все разделяют эту радость.
Зачем портить то, что создано для всех?
Будьте добрее.