Про Нижний Новгород
Про Нижний Новгород
2 793 подписчиков · @pro_nino
К каналу →
В Нижнем террасный парк в Почаинском овраге готов на 65%, завершение перенесли на ноябрь 2026 года Сейчас на площадке возводят пешеходный мост. Ранее работы приостанавливали для с…
Читать далее →
240
47 632 нижегородцев пришли на концерт Басты, установив абсолютный рекорд.
Читать далее →
224

Пост канала «Про Нижний Новгород» от 27.06.2026

Два новых экспоната появились в Нижегородском планетарии

К 95-летию космонавта Георгия Гречко в Нижегородском планетарии открыли два новых экспоната. У входа появился стенд с его цитатой и рассказом о жизни, а в фойе начала работать подвижная газетная лента с хроникой орбитальных полётов и воспоминаниями современников.

Планетарий носит имя Георгия Гречко благодаря его многолетней поддержке учреждения и развитию астрономического просвещения в Нижнем Новгороде.
Молодой нижегородской паре объявили пол будущего ребенка на футбольном стадионе в рамках акции «Плюс один» Для молодой пары - Алексея Кулькова и Светланы Брохман организовали нас…
Читать далее →
248
Более 600 пар заключили браки в Нижегородской области в зеркальную дату - 26.06.26 Накануне, 26 июня поставлен рекорд региона свадебного сезона 2026 года. Более 600 пар заключили …
Читать далее →
214
Другие главы канала «Про Нижний Новгород»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 30.06.2026
Бесплатная консультация юриста в Нижнем Новгороде! Есть вопрос по закону и не з…
👁 34 просмотров
Глава от 29.06.2026
🏆 Начались продажи билетов на Суперкубок — матч между «Зенитом» и «Спартаком» п…
👁 90 просмотров
Глава от 29.06.2026
🚢 Новое электрическое судно «Петергоф» начало работать на прогулочном маршруте в…
👁 91 просмотров
Глава от 29.06.2026
Несмотря на ветер, на улице становится теплее и пора вспомнить, где можно искупа…
👁 102 просмотров
Глава от 29.06.2026
СТАТУС на Гребном канале. Летний вайб -20% на все лоты СТАТУС на Гребном канале…
👁 92 просмотров
Глава от 29.06.2026
Дом из "Жмурок" в Нижнем продали на торгах за 69 млн рублей. Новым владельцем ст…
👁 139 просмотров
Глава от 29.06.2026
Поступление в Мининский университет без ЕГЭ Выпускники из Нижегородской области…
👁 159 просмотров
Глава от 29.06.2026
Снижаем цены на новые TENET в Автомир Нижний Новгород! 💰TENET от 750 ₽/день ⚡Ул…
👁 139 просмотров
Глава от 29.06.2026
❗️🥺 В Арзамасском районе водитель остановился, чтобы пропустить ежиное семейство
👁 161 просмотров

Популярные посты канала «Про Нижний Новгород»

«Метеор» на площади Буревестника в Сормове ждет обновление. Сейчас готовят документацию. Зима сказалась и на этой конструкции — из-за большо…
👁 1 818 просмотров
Аллергики, держитесь! — в Нижегородской области начался сезон цветения. Уже зацвели ива, ольха и лещина. Эти деревья выделяют большие объем…
👁 1 790 просмотров
Нижний Новгород примет марафон «Знание.Первые» к Году единства народов Город вошёл в число десяти площадок всероссийского марафона, который …
👁 1 788 просмотров
💙 Фасады главных зданий и объектов Нижнего окрасятся в синий цвет 2 апреля Так город присоединится к акции «Зажги синим», приуроченной ко …
👁 1 774 просмотров
📍 Коромыслова и Часовая башни кремля впервые откроются для туристов Две исторические башни Нижегородского кремля, закрытые для посещения ок…
👁 1 772 просмотров
Нижний Новгород вошел в пятерку городов РФ, куда жители нашей станы хотели бы переехать ради работы Возможность сменить город для трудоустр…
👁 1 769 просмотров
🚠 Канатная дорога перешла на летний режим работы Теперь с понедельника по субботу она будет работать с 6:45 до 22:00, а по воскресеньям и п…
👁 1 762 просмотров
Между Нижним Новгородом и Нови-Садом подписана дорожная карта о сотрудничестве Документ о сотрудничестве на 2026–2027 годы подписали главы г…
👁 1 746 просмотров
🦀⛴ В Навашинском округе спустили на воду первое в серии краболовное судно нового поколения ⁣ «Капитан Житников» - первый из 13 краболовов, к…
👁 1 735 просмотров
🏗 Девятиэтажную распорку установят метростроители в котловане на ул. Белинского На данном этапе строительства метро продолжается формирова…
👁 1 733 просмотров
Volga представила новую модель бизнес-класса Седан C50 будет оснащён 2-литровым бензиновым двигателем мощностью от 150 до 200 лошадиных сил…
👁 1 678 просмотров
В Заксобрание Нижегородской области внесли законопроект о едином цвете такси Общественный совет по развитию такси просил не принимать эту м…
👁 1 667 просмотров
Как Даль собирал слова в Нижнем Владимир Иванович Даль приехал в Нижний в 1849 году и стал управляющим удельной конторой. В перерывах между…
👁 1 663 просмотров
🚝 Высокоскоростная магистраль пройдет через Нижний Новгород  Соответствующий документ утвердил Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин…
👁 1 607 просмотров
🧽 Памятники и мемориалы начали мыть в Нижнем Новгороде после зимы  В Сормовском районе в порядок привели мемориал «Бойцам фронта и труженика…
👁 1 600 просмотров
Открылась продажа билетов на «Метеор 120Р» по маршруту Нижний Новгород – Ярославль По пути следования скоростного судна запланированы остан…
👁 1 591 просмотров
⚠️ С 7 апреля меняется приоритет на перекрестке Гоголя и Нижегородской Преимущество в движении будет у автомобилей, следующих по ул. Гоголя.…
👁 1 588 просмотров
✈️ Прямые авиарейсы могут связать Нижний Новгород и Китай Об этом заявил министр экономического развития РФ Максим Решетников на XXI Междуна…
👁 1 582 просмотров
Весна в парках города.
👁 1 572 просмотров
Проект по выпуску металлоконструкций в Кулебаках получил статус приоритетного АО «СМК Кулебаки» вложит в расширение и модернизацию производс…
👁 1 563 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@moscowmap
Новости Москвы - Москваер
Москва — это не просто город, это ритм, стиль и бесконечная энергия. Канал «Москваер» погружает вас в самую гущу событий: свежие новости, городские истории, анонсы меропр…
👥 670 463 · +36 260/7д
@mskint
Москва - это интересно
Москва — это не просто город, это ритм жизни. Всё самое важное о столице: новости, события, изменения в транспортной системе, культурные афиши и городские инициативы. Мы…
👥 255 772 · +9 868/7д
@e1
E1.RU | Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга и России. Связаться с редакцией: https://vk.cc/cVzdpq По рекламе: https://max.ru/u/f9LHodD0cOLLb9GBUYIT5ZgFG_dPaQ1JI-YWL9C2nTEHOej1wa3QY1Hdupk Ста…
👥 231 196 · +6 624/7д
@mossobyanin
Мэр Москвы Сергей Собянин
Официальный канал мэра Москвы Сергея Собянина. Здесь вы первыми узнаете о планах развития столицы, городских новостях, строительстве метро и дорог, благоустройстве парков…
👥 224 046 · +5 676/7д
@moscowach
Новости Москвы • Москвач
Самые быстрые и актуальные новости Москвы. Городские события, транспорт, культура, происшествия — всё, что происходит в столице прямо сейчас. Без воды, только факты и опе…
👥 190 714 · +565/7д
@msk_glavnoe
Москва главное
Столица в объективе: оперативно о самом важном. Дорожные пробки, погодные сюрпризы, городские события, происшествия и жизнь Москвы. Будьте в курсе всего, что происходит в…
👥 151 184 · -15 063/7д
🏷 Темы и теги
#нижний новгород #новости нижнего #культура нн #события нижегородской #городские новости #про нижний #Региональные новости
📋 О канале Про Нижний Новгород
Новости, события и культура из лучшего города на Земле
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 9,975,517 постам из 201,300 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Про Нижний Новгород» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.