❗️Полтора года за выстрел в лицо: закончилось дело об избиении ребёнка на Трудовой В Энгельсе осудили 40-летнего мужчину из Петербурга, который напал …
В Энгельсе осудили 40-летнего мужчину из Петербурга, который напал на подростка на остановке «Шурова гора».
Утром 19 декабря он поссорился с мальчиком, достал «сигнал охотника» и выстрелил ему в лицо. После этого мужчина несколько раз ударил подростка по лицу, руке и груди, а затем ушёл, продолжая угрожать.
Против злоумышленника возбудили дело за хулиганство. Ему грозило до 7 лет тюрьмы, но в итоге всего 1,5 года лишения свободы, сообщает пресс-служба судов.
Как вам приговор?
😡 — очень мягкий
👍 — справедливый
▪️Подписаться | Городской чат▪️