😨Люди стоят с ночи в очередях на энгельсских АЗС Видео было снято в пять утра возле завода «Хенкель».
Видео было снято в пять утра возле завода «Хенкель». Огромная очередь из автомобилей, которые, вероятно, находятся здесь ещё с ночи, чтобы успеть заправиться перед работой.
😱 — у меня нет слов
😡 — сами создают ажиотаж
▪️Подписаться | Городской чат▪️