🛶Энгельсские спортсмены успешно выступили в состязаниях Первенства области по гребле на байдарках и каноэ С 17 по 19 июня на озере Сазанка в Энгельсе …
С 17 по 19 июня на озере Сазанка в Энгельсе состоялось Первенство Саратовской области по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования собрали сильнейших юных спортсменов региона.
Энгельсские гребцы завоевали 7 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых медалей. Этот успех стал результатом упорного труда, самоотдачи и высокого профессионализма тренерского состава.
Спортивная школа «Центральная» внесла весомый вклад в общую копилку наград.
В эстафете 4х200 м каноэ-одиночка:
🥇1 место - Канатова Екатерина;
🥈1 место - Смирнов Тихон и Шип Илья;
1 место - Миргородский Егор;
🥈2 место - Середина Арина;
3 место - Колодий Полина и Середина Марта;
🥉3 место - Феталиева Тамила.
Двойка К-2 500 м:
🥈2 место - Середина Арина;
🥈2 место - Гаюнов Матвей;
🥈2 место - Смирнов Тихон;
🥉3 место - Миргородский Егор.
Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Наталия Спицына, Наталия Степанова и Иван Панков.
Не менее впечатляющими были выступления воспитанников МБУ «ФСЦ «Урожай»:
🥇1 место - Анна Дикарева, каноэ-одиночка 200 м;
🥇1-место - Иван Задруцкий, каноэ-одиночка 1000 м;
🥈2 место - Иван Задруцкий, каноэ-одиночка 200 м;
🥉3 место - София Музулькова, байдарка-одиночка 500 м;
🥉3-место - София Музулькова, байдарка-двойка 200 м;
В эстафете 4х200 м каноэ-одиночка:
🥇1 место - Иван Задруцкий;
🥈2 место - Иван Илькин;
🥉3 место - Дмитрий Камышев.
Тренирует молодых гребцов инструктор по спорту Алексей Торгашин.
▪️Подписаться | Городской чат▪️