😊Саратовцам посоветовали не жаловаться на дефицит бензина и «посмотреть на Крым» В областной думе на заседании обсудили ситуацию с продажей топлива в …
В областной думе на заседании обсудили ситуацию с продажей топлива в регионе. Власти сообщили, что спрос на бензин заметно вырос — по данным губернатора, от 40% до 70%. Из-за этого ограничения на продажу топлива уже введены в 51 регионе.
Председатель облдумы Алексей Антонов заявил, что перед жалобами на нехватку бензина жителям стоит обратить внимание на ситуацию в Крыму. По его словам, там также есть сложности, но люди «не жалуются», поэтому важно «поддерживать друг друга как единый народ».
Разделяете такое мнение?
👍 — да
😡 — нет
▪️Подписаться | Городской чат▪️