⚠️ На едкий запах жалуются жители Энгельса В чатах города снова обсуждают, что уже вторую ночь подряд в районе Покровского рынка люди задыхаются от ед…
В чатах города снова обсуждают, что уже вторую ночь подряд в районе Покровского рынка люди задыхаются от едкого химического запаха, который проникает даже через закрытые окна. Всё это начинается ночью и рассеивается под утро.
Многие пишут, что «аромат» похож на нефтяной, и обвиняют в этом нефтебазу.
Проблема не нова: удушливый смог накрывает Энгельс по ночам уже не первый год, но причина так и не найдена.
😡 — каждый год эта проблема
😭 — тоже чувствую этот запах
👍 — у нас воздух чистый
▪️Подписаться | Городской чат▪️