Коллеги, сегодня Влад и Игорь писали резерв.
Расскажите, кто тоже писал, как вам? Какие условия вам попались? Напишите, пожалуйста, в комментариях.
В 17:00 сегодня проведем веб с разбором резерва.
Ссылки пришлем позднее
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.