Добрый день, коллеги!
🔥🔥У меня уже несколько часов горит от ситуации.🔥🔥
Севастополь, очная апелляция, эксперт аргументирует причину 0 баллов:
- необоснованные переходы,
- не написано «замена» и «обратная замена»,
- нет решения неравенства с заменой и конечного неравенства,
- неправильное расположение корней на числовой прямой,
- не понравилась рационализация, потому что нет "основание логарифма минус один".
То есть это либо совсем некомпетентная и глупая тётка, либо, что не лучше, просто гнилой человек, цель которого не менять балл и ему плевать на то, как там у ученика дальше сложится...
Проблема же в том, что апелляция устная и нет возможности как-то доказать озвучивание вот этого всего бреда, который она наговорила девочке.
Я всё больше прихожу к мысли, что в экзамене не должно быть свободной формы ответа. Тест вот этот вот ад моментально искоренит.