Сыктывкарцы негодуют из-за состояния праздничных флажков к 9 Мая в Эжве Украшения увидели на улице Мира.
Украшения увидели на улице Мира.
"Ехала на автобусе, и сердце защемило. Везде флаги к 9 Мая, но в таком ужасном состоянии, что на глаза навернулись слёзы. Мятые, выцветшие, выглядят буквально как тряпки. Да ещё и перевернуты практически на всей улице! Как так? Ведь это же подготовка к самому святому для нас празднику — Дню Победы. Разве можно так относиться к символам памяти о героях?», — возмущается горожанка в соцсетях".
Фото: Черный список Сыктывкар
Подписаться на «Про город Сыктывкар» в MAX