"Комната культуры" (12+) дала большой концерт в Кирове Кировчане отмечают, что концерт прошел с аншлагом, а любимые хиты можно было услышать в прекрас…
Кировчане отмечают, что концерт прошел с аншлагом, а любимые хиты можно было услышать в прекрасном звучании.
Подписаться на Про Город