"Пушкинский пикник" в 15-й раз прошел в горсаду имени Пушкина в Челябинске.
Элегантный праздник организовал Театр танца «Академия изящных искусств». В этом году уральцы посвятили мероприятие 120-летию основания городского сада им. А.С. Пушкина и дню рождения поэта.
Собрались свыше 100 человек из Челябинска, Миасса, Трехгорного, Южноуральска, Екатеринбурга, Алапаевска, Талицы, Шадринска, Дербента. Дамы и кавалеры приняли участие в костюмированном шествии, исполняли исторические танцы, читали стихи.
Подписывайся в МАКС - max.ru/progorod45