‼ Все телефоны будут на госучёте.
🔺Каждый смартфон будет получать уникальный идентификатор и попадать в государственную базу. Вносить сведения в базу смогу операторы и госорганы, перечень которых установит правительство.
🔺Если устройства не будет в базе IMEI, оно будет считаться запрещённым и перестанет обслуживаться операторами.
🔺Перед продажей б/у техники IMEI придется «отвязывать» от своей SIM, иначе новый владелец не сможет пользоваться услугами связи.
Подписывайся в МАКС - max.ru/progorod45