🎹 "Город на Исети" продолжается!
🔹В 29-м фестивале современной молодежной культуры приняли участие MOTORIO | Рок-группа из Кургана и коллектив TANTUM VERDE из Каменска-Уральского.
🔹Участников и зрителей приветствовал директор Дворца культуры, Заслуженный работник культуры РФ, депутат Курганской областной Думы Сергей Максимов.
👏 В течение летнего периода Дворец культуры продолжит представлять рок-коллективы на открытой площадке.
👉 Подписывайся в МАКС - max.ru/progorod45