Про Город Ярославль
Про Город Ярославль
6 129 подписчиков · @progorod_76
К каналу →
За Лакокраской в сторону Брагино произошло ДТП с участием самокатчиков «Про Город»запросил информацию в полиции.
Читать далее →
3 973
🌧️ Погода в Ярославле 28 мая: Днем температура +8...+13°C, облачно с прояснениями, кратковременный дождь. Ветер северо-западный, 4-9 м/с. Ночью возможны заморозки до -2°C в отде…
Читать далее →
3 743

Пост канала «Про Город Ярославль» от 27.05.2026

После гидравлических испытаний в Ярославле до сих пор не восстановили подачу горячей воды. По словам жителей, проблемы продолжаются уже четвёртые сутки.

«Не видно взаимодействия между ресурсоснабжающей организацией и мэрией. Ситуация повторяется каждый год, а добросовестные потребители не получают услугу», — жалуются горожане.

Власти подтверждают, что перебои связаны с устранением дефектов.

«В настоящее время проводятся работы по устранению дефектов, выявленных после гидравлических испытаний», — сообщили в мэрии со ссылкой на ТГК-2.
Сквер "Россиянка" в Дзержинском районе Ярославля вынесли на народное голосование — его могут благоустроить уже в следующем году. Это одна из самых проходных точек: рядом админист…
Читать далее →
3 709
Боб Хартли после завоевания Кубка Гагарина с "Локомотивом" улетел из России и уже отдыхает во Флориде. Тренер подтвердил, что завершает карьеру и вскоре отправится в Канаду. Он…
Читать далее →
3 557
Другие главы канала «Про Город Ярославль»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 25.06.2026
Нападающий Павел Красковский официально объявил об уходе из ярославского «Локомо…
👁 132 просмотров
Глава от 25.06.2026
Погода в Ярославле на ближайшие 3 дня от Гидрометцентра 📅 26 июня (Пятница): ☀️…
👁 432 просмотров
Глава от 25.06.2026
В Ярославле участники СВО получили ключи от новых квартир благодаря помощи военн…
👁 949 просмотров
Глава от 25.06.2026
Что выбрать для кухонного фартука: 5 идей, которые не наскучат Кухонный фартук …
👁 890 просмотров
Глава от 25.06.2026
27 июня Тутаев отмечает 760-летие: с 10:00 в Центральном парке — семейные игры, …
👁 1 020 просмотров
Глава от 25.06.2026
В Ярославле две женщины пойдут под суд за обман студентов частного техникума. К…
👁 1 076 просмотров
Глава от 25.06.2026
Сегодня днем часть центральных улиц Ярославля осталась без электроэнергии. Обест…
👁 1 246 просмотров
Глава от 25.06.2026
Роспотребнадзор по Рыбинску проверил воду в местах массового отдыха (отбор проб …
👁 1 365 просмотров
Глава от 25.06.2026
На перекрестке Некрасова и Чайковского появилась яма.
👁 1 380 просмотров

Популярные посты канала «Про Город Ярославль»

Ярославцы, кто слышит сирену?
👁 9 173 просмотров
Отбой БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ярославской области. Об этом сообщил Михаил Евраев.
👁 9 169 просмотров
В аэропорту Ярославля (Туношна) сняты ограничения на прием и выпуск самолетов. Ранее их вводили для обеспечения безопасности полетов, сооб…
👁 9 117 просмотров
Губернатор Ярославской области Михаил Евраев объявил режим «Беспилотная опасность» в регионе. Жителей просят сохранять спокойствие. При нахо…
👁 9 042 просмотров
⚡️Сегодня ночью на подлете к Ярославлю силами ПВО и РЭБ отражена атака украинских БПЛА. Пострадавших нет. На территории региона могут нахо…
👁 8 984 просмотров
Развязка драки в конце третьего периода в матче между "Локомотивом" и "Ак Барсом".
👁 8 781 просмотров
Сегодня ажиотаж на билеты на матч «Локомотива» с «Ак Барсом» чуть поменьше, но из‑за огромной онлайн‑очереди купить их по‑прежнему очень сло…
👁 8 738 просмотров
«Контролёры работают без формы без значков, может быть это вообще не контролёры? Электробус номер 50» «Контролеры-ревизоры ГКУ ЯО «Организа…
👁 8 674 просмотров
На 54-й минуте матча между хоккеистами "Локомотива" и "Ак Барса" разгорелась массовая драка. Взгляд с трибуны. Видео: @openyarru
👁 8 654 просмотров
⚡️ Ярославская область оказалась среди регионов, по которым ночью была отражена атака беспилотников. Всего силы ПВО уничтожили 264 дрона н…
👁 8 624 просмотров
🌦️ Погода в Ярославле 14 мая: Днем +19...+24°C, облачно с прояснениями. Кратковременный дождь, местами гроза. 🌬️ Ветер юго-восточный 4-9 …
👁 8 607 просмотров
⚡️ В ярославском аэропорту введены временные ограничения на прием и выпуск самолётов. Ограничения необходимы для обеспечения безопасности.…
👁 8 605 просмотров
Болельщики "Ак Барса" ликуют. Илья Карпухин вывел казанскую команду вперёд - 1:0. Но ещё вся игра впереди.
👁 8 580 просмотров
Жителям Тутаевского округа первыми в этом году выплатят компенсации за покраску фасадов домов вдоль дорог. Программа в Ярославской области…
👁 8 551 просмотров
Четвертая шайба казанского "Ак Барса" в ворота "Локомотива. Взгляд со стороны трибун.
👁 8 543 просмотров
В аэропорту Ярославля ввели ограничения на прием и вылет самолетов. Такие меры, по данным Росавиации, необходимы для обеспечения безопасност…
👁 8 534 просмотров
Знаете, чего хочется после долгого рабочего дня в центре? Просто доехать до дома минут за пятнадцать, оставить машину в подземном паркинге…
👁 8 532 просмотров
Казань повела со счётом 3:0. Верим в камбэк?
👁 8 516 просмотров
В Ярославской области — грибной бум: строчки и сморчковые шапочки собирают корзинами уже за пару часов. Грибники говорят, что урожай замет…
👁 8 484 просмотров
Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин рассказал, что внимательно следит за финальной серией Кубка Гагарина‑2026 и матчами «Локомотива». Он отдел…
👁 8 484 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@yurasumy
Мир сегодня с Юрием Подолякой
Актуальные новости и аналитика от Юрия Подоляки: военная хроника, политика, экономика и общество. Честный взгляд на события в мире без цензуры.
👥 1 417 878 · +9 347/7д
@novosti
Прямой Эфир • Новости
Все самое важное в одном канале. Новости России и Мира. Бензин Топливо АЗС Заправка Где купить радар БПЛА ракета тревога взрывы талоны заправки Связь в MAX: https://cl…
👥 1 005 960 · +44 218/7д
@mash
Mash
Mash — канал быстрых, эксклюзивных и важных новостей. Грустные и смешные истории из жизни нашей страны, которые вы не найдете больше нигде. Или найдёте — но после нас. П…
👥 954 457 · +21 610/7д
@RT
RT на русском
Эксклюзивные репортажи с передовой и из горячих точек. Кадры, которые не покажут по ТВ. Самые важные события в России и мире: политика, военная хроника, международные нов…
👥 542 462 · +6 750/7д
@shot
SHOT
SHOT — ваш главный источник быстрых и эксклюзивных новостей. Мы собираем всё самое важное: оперативные сводки, актуальные события и инсайды, которые вы не найдёте в други…
👥 478 047 · +7 699/7д
@baza
Baza
Baza — это оперативные сводки и эксклюзивные новости из России без цензуры. Мы публикуем правду и эмоции, которые вы не найдете в официальных источниках. Подписывайтесь,…
👥 379 458 · +7 589/7д
🏷 Темы и теги
#новости ярославля #городские события #происшествия ярославль #ярославская область #ярославль #Новости
📋 О канале Про Город Ярославль
Новости Ярославля
Размещение рекламы: https://max.ru/id432403137139_1_bot

Реклама у менеджера:
Тел.: Екатерина - 89206516542
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,181,340 постам из 201,309 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Про Город Ярославль» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.