Жительница Кирово-Чепецка задала вопрос губернатору: "В 2025 году обещали сделать ремонт автовокзала.
Александр Соколов: "Пообещали - сделаем. В прошлом году еще был проведен опрос, чтобы решить, где строить новое здание. Было голосование. Модульная конструкция появится на месте старого автовокзала, а прошлое здание будем использоваться под другие цели.