Житель Кирово-Чепецка пробрался в здание и заснул прямо на месте преступления Ночью сработала сигнализация в одном из соцорганизаций на переулке Родыг…
Ночью сработала сигнализация в одном из соцорганизаций на переулке Родыгина. Наряд вневедомственной охраны тут же приехал на место.
Выяснилось, что в здание проник неизвестный. Это оказался 35-летний местный житель. Пьяный мужчина выбил дверь, забрался внутрь, но дойти далеко не смог - уснул прямо в одном из помещений, - рассказали в ведомстве.
Мужчину задержали и передали сотрудникам полиции. Сколько денег понадобится на ремонт, пока подсчитывают.
Подписаться на Про Город Кирово-Чепецк