Пьяный чепчанин проник на охраняемый объект и уснул там Около полуночи в переулке Родыгина сработала охранно‑пожарная сигнализация.
Около полуночи в переулке Родыгина сработала охранно‑пожарная сигнализация. Прибывшие сотрудники охраны обнаружили следы проникновения: 36‑летний кировчанин в состоянии сильного алкогольного опьянения выбил дверь здания, но не успел скрыться - уснул внутри. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции. Ущерб устанавливается.
Подписаться на Про Город Кирово-Чепецк