В Кирово-Чепецке восстановили водоснабжение после аварии 20 июня в 9:30 по запросу управляющей организации прекращено поступление холодной воды в 16 м…
20 июня в 9:30 по запросу управляющей организации прекращено поступление холодной воды в 16 многоквартирных домов и на ряд объектов, расположенных на улице Мелиораторов.
Причиной отключения стала утечка, обнаруженная в подвальном помещении дома № 10.
"Ремонтные бригады справились с устранением неполадок менее чем за пять часов. К 14:00 водоснабжение полностью восстановлено", - рассказали в ведомстве.
Все про Чепецк