В Кирово-Чепецке росгвардейцы выследили шатающегося горе-водителя Около 03:00 в полицию позвонили и рассказали, что на улице Луганской из бара вышел м…
Около 03:00 в полицию позвонили и рассказали, что на улице Луганской из бара вышел мужчина. Он сел в "Ладу Калину" и поехал. Дежурный разослал ориентировку всем патрульным нарядам.
"На проспекте Мира росгвардейцы заметили ту самую "Ладу". Водитель, увидев патрульную машину, сразу остановился. Правоохранители представились и попросили у сидевшего за рулем мужчины документы", - рассказали в ведомстве.
Во время разговора росгвардейцы почувствовали от водителя запах спиртного. 36-летнего нарушителя передали сотрудникам Госавтоинспекции.
Все про Чепецк