Киржачане, оставьте немного бензина! 😄
Завтра пятница, москвичам тоже надо будет заправиться. ⛽
Скинули в бот
‼Киржач в Макс
‼ Прислать Новость
Читать далее →
⚡ Чёрный дождь пошёл в Подмосковье, — СМИ
В Железнодорожном заметили осадки со следами, похожими на нефтепродукты.
До нас дойдет?
‼Подписаться на канал
‼Прислать Новость
Читать далее →
Ну и где же ваши очереди на заправках?
Ну и где же ваши очереди на заправках? 🤔
Приехал — а тут ни одного человека. 95-й бензин по 73 рубля за литр ⛽️
Бери хоть тонну .
Жути только нагоняете !
Скинули в бот
‼Киржач в Макс
‼Прислать Новость
Черный дождь в Киржаче .
Скинули в бот
Читать далее →
Киржачане, держите свои баки на замке! 🔒🚗
⛽️ В связи с ажиотажем вокруг бензина, который люди добывают на заправках, скоро найдутся умники с канистрами и шлангами. 🤣
И будут слив…
Читать далее →