📢 Киржачане, вы что, про нас забыли?
За сегодня ещё ни одной жалобы. Ни про дороги, ни про мусор, ни про освещение, ни про морг, ни про больницу.
Или кроме бензина других тем в городе больше нет?
Мы уже начали думать, что всё идеально.
Срочно исправляйте ситуацию. Мы не узнаём родной Киржач.
С уважением, Администрация.