Тут коснулось такое дело: укусил кот, через пару дней рука начала распухать и болеть, с температурой 38.
Естественно, прописали курс прививок от бешенства, первую сделали в Киржачской больнице, а на остальные отправили по месту прописки, в МО.
И вот, вопрос: заболевание серьезное, неужели нельзя хотя бы базу обеспечить, чтоб везде по полису, гражданам РФ хватало медикаментов?
Скинули в бот