Акция «Свеча памяти» прошла сегодня в 4 часа утра в Киржаче.
85 лет назад в этот час началась Великая Отечественная война, изменившая судьбы миллионов людей.
22 июня — День памяти и скорби.
Из Владимирской области на фронт ушло около 300 тысяч человек, и почти половина из них не вернулась домой.
Мы помним. 🕯️