🕯️ Вчера в Киржаче прошла Всероссийская акция «Свеча памяти».
У мемориала «Родина-мать» жители округа зажгли свечи в память о миллионах советских граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны. Акция традиционно проходит в День памяти и скорби — 22 июня, напоминая о трагической дате начала войны.
‼Прислать Новость
‼Бензин Чат