В Киржаче госавтоинспекторы провели рейд по профилактике нарушений ПДД РФ водителями мототехники 📌 В ходе рейда госавтоинспекторы задокументировали ря…
📌 В ходе рейда госавтоинспекторы задокументировали ряд нарушений ПДД РФ, в частности такие, как управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных ПДД РФ, нарушение правил применения мотошлемов, а также управление транспортным средством водителем, не имеющим такого права и невыполнение требования об остановке транспортного средства.
📌 В отношении водителей-нарушителей составлены протоколы об административном правонарушении. Три мототранспортных средства эвакуированы на специализированную стоянку.
📌 С участниками дорожного движения проведены профилактические беседы о соблюдении требований дорожной безопасности.
‼БЕНЗИН ЧАТ
‼Прислать Новость