Уважаемая администрация!
Прошу принять меры по ликвидации несанкционированной свалки мусора на территории кладбища Борис-Глеб. На данный момент на всей территории кладбища установлен всего один мусорный контейнер, чего явно недостаточно для поддержания порядка. Из-за нехватки емкостей для отходов образуются навалы мусора. В связи с этим прошу организовать регулярный вывоз отходов и
УСТАНОВИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕЙНЕР ДЛЯ СБОРА МУСОРА В РАЗНЫХ ЧАСТЯХ КЛАДБИЩА.
📲 БЕНЗИН ЧАТ