✈️ Архитекторы «ПроГрада» не сидят без дела — мы вернули самолёт в центр Киржача!
Новый арт-объект уже готов. Нам одним кажется, что он очень похож на тот самый самолёт, который когда-то стоял в центре города?
Кто помнит? Похож или нет?
💬 Пишите в комментариях, какие ещё объекты, памятники или городские места стоит благоустроить, восстановить или вернуть в Киржач.
‼ЧАТ