⛽️ На еженедельном совещании по вопросам ЖКХ, состоявшемся 24 июня под председательством первого заместителя главы Киржачского округа Евгения Чеботаря…
Для решения проблемы администрация округа направила официальное обращение в ПАО «Лукойл» с просьбой при отпуске топлива учитывать потребности предприятий ЖКХ, аварийных служб, спецтехники и организаций, осуществляющих пассажирские перевозки.
Газета "Красное Знамя"
📲Бензин Чат