Хочу выразить огромную благодарность нашему гинекологическому отделению!
Буквально недавно я столкнулась с некими проблемами по здоровью,и мне пришлось в вечернее время обратиться в больницу,там меня сразу отправили в гинекологическое отделение где провели осмотр и сразу сказали ход действия и лечения,так как я впервые столкнулась с данной ситуацией было очень страшно,но благодаря лояльности и доброте сотрудников я смогла успокоиться и со спокойствием прохожу лечение назначенное врачом.
За своим здоровьем я слежу,но ходила я в Новую медицину,там меня осматривали и говорили что всё хорошо,я и думала что проблем нет.
Хотя обращалась с теми же самыми симптомами.Естественно лучше мне не становилось.
Поэтому и пришлось экстренно обращаться к нам в гинекологическое отделение,и честно говоря не пожелала!
Спасибо большое врачам!!!