🌅 Рассвет на «Лукойле».
Бензин закончился. Остались только первые лучи солнца, тишина и дизель.
Говорят, бензин вернётся ближе к обеду.
Пусть однажды эти рассветы без бензина останутся лишь воспоминанием. ⛽☀️
‼Бензин Чат
Подпишись ‼
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.