👍100 баллов — в Оренбурге подвели первые итоги ЕГЭ #Про_Образование В Оренбурге сразу 14 выпускников показали отличный результат, получив высший балл …
#Про_Образование
В Оренбурге сразу 14 выпускников показали отличный результат, получив высший балл на Едином государственном экзамене. Об этом рассказал глава города Альберт Юмадилов.
Распределение по предметам выглядит так:
Химия — 9 стобалльников
Литература — 3 стобалльника
История — 2 стобалльника
Ребята, набравшие максимальные баллы, представляют разные городские школы.
«Спасибо учителям, родителям и самим ребятам за такой старт», — поблагодарил мэр Оренбурга.
@prooren