Щербинка | Дрожжино | Бутово | Москва🏡 Женщин Щербинки поздравили с 8 Марта 🌷Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, прошл…
Женщин Щербинки поздравили с 8 Марта
🌷Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, прошло во Дворце культуры «Щербинка». Главными героинями праздника стали женщины, внесшие вклад в развитие района. Со сцены прозвучал поздравительный адрес от депутата Государственной Думы, Героя России Дмитрия Саблина.
🤝За добросовестный труд и активную жизненную позицию благодарственные письма, цветы и подарки вручили женщинам разных профессий — медицинским работникам, педагогам, сотрудницам культурных учреждений и общественным деятелям.
👏С приветственным словом к гостям обратились депутаты муниципального округа. Поздравительный адрес от Дмитрия Саблина зачитал его помощник.
«Дорогие женщины, от всей души поздравляю вас с праздником! Вы — свет, который озаряет каждый наш день. Особые слова благодарности — женщинам-волонтерам. В тылу вы делаете окопные свечи, пишете вместе с детьми письма солдатам, присылаете рисунки и собираете помощь. На фронте нет ни одного блиндажа, ни одного командного пункта, который не был бы украшен детскими рисунками и письмами. В этот день желаю всем женщинам России добра, любви и радости, спокойствия за своих мужчин и детей. Защищая интересы людей, мы работаем для победы — и она обязательно будет за нами!» — отметил Дмитрий Саблин в своем письме.
🎶Завершилось мероприятие праздничным концертом. Для гостей выступили коллективы Дворца культуры – ансамбли «Дэста», «Домисоль», «Серебряный век» и другие солисты.
Источник: https://vk.ru/wall-87584806_19107
________________________
👉ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ👈
👩💻Администратор канала