Анджелина, дочь Виктории Бони, прокомментировала слухи о якобы конфликте между её мамой и семьёй Алекса Смёрфита.
Девушка отметила, что родственники отца всегда очень тепло относились к её маме, а разговоры о неприятии сильно преувеличены.
«Я часто смотрю видео с мамой и папой. Недавно снова увидела такой ролик, а в комментариях писали: “Семья Алекса её не приняла, потому что она небогата или что-то в этом духе”. Это совершенно не так. Они очень любят мою маму», — рассказала Анджелина.
Она также добавила, что расставание родителей никак не связано с отношениями между семьями — причиной стали разные характеры. При этом у Анджелины сохранились отличные отношения и с мамой, и с папой.