Готовы поспорить, что ФАС в итоге разрешит рекламу в телеге, пока рынок не привыкнет к MAX.
Админам будет время другие площадки освоить, а агентства смогут нормально отработать бюджеты и переоформить договоры.
Не верите нам, подождите пару часиков.
🔸UnderПяр есть и в MAX