🤨 Мда...
Удивительно-незамутненный гражданин 4-й день лечит меня под статьей про барыг, втюхивающих пенсионерам 200-рублевые "виниры" за 15-20 тысяч.
Мол, если "заказали" - пофиг как, то заплатить обязаны - пофиг сколько. А то, ат-та-та, клоуны не клоуны - в суд придут и платить заставят. ЗА РАСХОДЫ.
Я-таки прямо испытываю острое непреодолимое желание сделать такой вот заказ у какой-нибудь г*вно-конторки и посмотреть, как со мною будут судиться ради 1000-рублевой доставки. Только вот их предел - звонки до первого посыла и не более того.
Но гражданин, видимо, из когорты сочувствующих разводилам. Потому как морально-здоровый человек не в состоянии пороть то, что порет он. Бедная чушь аж визжит.
#психоюрист