11 выпускников Псковской области сдали ЕГЭ по физике на 💯 баллов, сообщает Министерство образования региона.
Высший балл набрали:
🔹 Сергей Кудрявцев из Естественно-математического лицея №20,
🔹 Кирилл Маслов, Вадим Худзик, Алексей Гаврилов, Мария Гулеватова и Арина Козырева из Псковского технического лицея,
🔹 Антон Лошкарев, Виктор Сазонов и Татьяна Аксеновская из ПИЛГа,
🔹 Никита Васильев из Средней общеобразовательной школы №24 имени Л.И. Малякова
🔹 Антон Иваненков из Гимназии им. С. В. Ковалевской.
Поздравляем ребят с высокими результатами 🤝
Помимо этого, возросло количество высокобалльников по физике, набравших от 81 до 99 баллов. В этом году таких ребят 88, в 2025 – 66.