В это время, 17 лет назад, я занималась подготовкой к своему школьному выпускному...
У меня было два выпускных платья 😁
Платье на выпускной вечер мы покупали с мамой в Луганске, в салоне "Фея", в феврале 2009 г. Сначала купили чёрное пышное платье на кольцах. Оно было всё в камнях и блёстках. Стоило 1600 гривен. Это были огромные деньги!
Когда привезли его домой, Лена очень удивилась. Тогда ей было 7 лет. Даже стала плакать и говорить, что выпускное платье не может быть чёрным. Через несколько дней мы отвезли его в магазин 😁
И купили пышное розовое платье на кольцах, но уже на рынке "Пархоменко".
Лена уже была довольна 😁
Розовое платье стоило 800 гривен. И мне оно нравилось гораздо больше 😁
П.с. О выпускном расскажу в день выпускного - 24 июня.
П.п.с. Это фото нашла на страницы мамы в "Одноклассниках" 😁
Здесь мне 18 лет.