ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЕЙ ЛЕНЫ ❤️ В детстве я очень хотела, чтобы у меня была младшая сестра.
В детстве я очень хотела, чтобы у меня была младшая сестра.
Просила маму родить мне её.
В начальной школе, в анкетах для девочек, на вопрос "Какая твоя мечта?", всегда отвечала:
"Иметь младшую сестру."
Я училась в 3 классе, когда родители сказали, что у меня будет младшая сестра или брат. Моей радости не было предела! Я была уверена, что родится именно сестра! 😁 И очень её ждала!
В начале июня 2001 г. мама собрала сумки в роддом. Они стояли в моей спальне. Мама сказала, что если однажды утром сумок уже не будет, значит ночью она поехала в роддом. Я очень ждала этот момент.
Утром, 25 июня 2001 г., когда я проснулась, сумок уже не было. На своём письменном столе я нашла записку от мамы:
"Анечка, я поехала в роддом. Слушайся папу. Всё будет хорошо.
Мама"
В 7 утра мы пошли с папой в нашу поселковую поликлинику, чтобы позвонить по стационарному телефону в Лутугинский роддом и узнать, как у мамы дела и родила ли она.
Узнали, что ночью мама родила девочку весом 3 кг 800 г и ростом 52 см.
Как же я была рада! 🥹
У меня появилась сестра! Моя мечта сбылась! ❤️
Сначала мама хотела назвать девочку Машей. Но 3 июня, в престольный праздник нашего храма в честь Святых Равноапостольных царя Константины и матери его царицы Елены пгт Белореченский, к маме подошёл благочинный из храма г. Лутугино и сказал:
- Рожайте Константина или Елену.
Так у нас появилась Лена ❤️
Лена родилась, когда я перешла в 4 класс. Мне было 10 лет.
В детстве, как и все сёстры, мы ссорились, иногда даже дрались, но не переставали друг друга любить 🤗
Мама часто отправляла Лену гулять со мной, а я не хотела её брать, она была маленькой и вредной 😁, а мне хотелось гулять с подружками.
Но когда я уезжала в лагерь или санаторий, то очень скучала именно по Лене ❤️
В детстве мы любили играть в "Барби", в "Дочки-матери", смотреть на DVD-плеере сериалы "Моя прекрасная няня" и "Папины дочки", играть на компьютере в "The Sims 2" 😁✌️
Вместе мы пошли в 11 и 1 класс ☺️
25 мая 2019 г. прозвенел последний школьный звонок для моей Лены ❤️
В этот день был очень сильный дождь, и праздничная линейка проходила на первом этаже школы.
Это был первый праздник Последнего звонка в моей педагогической деятельности, на котором я плакала...😢 Было грустно, что моя Лена❤️ оканчивает школу, и я уже не увижу её на своих уроках и переменах... А учила её я с 6 класса.
В аттестате Лены о среднем общем образовании - одни "пятёрки".
Сегодня моей Лене ❤️ исполнилось 25 лет 🥹
Лена - очень важный для меня человек. Всегда поможет и поддержит, и всегда верит в меня.
Лена помогает мне записывать видеовизитки на все мои конкурсные отборы 😁
И ещё ни разу мы не записали с первого раза))) Терпеливо снимает меня снова и снова 😁
И путешествуем мы вместе 😉
А ещё Лена кормит моих хвостиков и убирает в их лотке, когда надо)) Когда я уезжаю.
Лена ❤️, спасибо тебе за это! 🤗
С праздником, моя дорогая, моя родная сестричка! ❤️ Желаю тебе крепкого здоровья, любви, радости, исполнения всех твоих желаний, мирного неба над головой! Будь счастлива! Люблю тебя очень сильно!
П.с. Сейчас мы почти не ссоримся 😁
И раньше я и подумать не могла, что будем жить вместе)