Первый биометрический полет из Пулково: поздравляем всех причастных
Мы спешим поздравить и наших коллег из Москвы - аэропорт Шереметьево. У них этот сервис также стал доступен сегодня. И они тоже первые 😉
А также благодарим Правительство Российской Федерации, сервис «МИГОМ» и Аэрофлот за беспрецедентное доверие, ведь быть первыми это очень ответственно!
Аэропорт Пулково - это всегда про кооперацию, про синергию работы тысяч сотрудников, партнеров и новаторов!
Мы следим за лучшими мировыми практиками и с радостью и гордостью перенимаем опыт коллег из самых разных сфер, а также с удовольствием делимся нашими собственными разработками.
Сегодня в такое судьбоносное время для нашей страны важно уметь радоваться победам друг друга, честно признавать достижения коллег, поддерживать стремление к инновациям, к развитию и созиданию. У нас у всех общая цель – создавать лучшее будущее!
В каждом уголке России могут рождаться и строиться проекты, достойные слова «Первый»! И пусть первых будет с каждым днём больше!
Помните, что каждый день мы приближаем будущее для вас, наши пассажиры!
П.С. Поставьте лайк, кто рад, что сегодня первые в Петербурге 💙💙💙