Это было вчерашнее утро☕️ Я накрывала стол на веранде, мы доделывали закуски, ч собирала торт и принимала поздравления от семьи❤️Даня приехала с зачет…
Я накрывала стол на веранде, мы доделывали закуски, ч собирала торт и принимала поздравления от семьи❤️Даня приехала с зачета на дачу с моими любимыми пионами🫶🏼
обычно в это время мои родители с Симой улетают в отпуск, но в этом году планы изменились и мы отмечали все вместе!
Но потом начали приходить гости и решили сесть на улице, тк погода позволяет и весь мой план с сервировкой полетел)))))
Продолжение следует…