Смотрите какая прелесть) Ну для меня в обоих видео🤣 Жабка у нас живет уже третийгод!
Ну для меня в обоих видео🤣
Жабка у нас живет уже третийгод! Причем с детьми) не успели снять как в дождь она выходила оттуда с 2-мя детьми)))
А цветок - подарок на др от подруги) она мне всегда что-то эдакое дарит🫶🏼кто-то вспомнит шелковицу или тысячелистник кремовый) все растет👌🏼