Первый раз, когда я вернулась в 🐎после 6-летнего перерыва, у меня утром была температура 37.
Сегодня я тоже думала перенести, тк не очень бодряково было с утра, но все же поехала и правильно сделала!
Лошади лечат 💯 и тело и разум)
Я просто утром шепнуло в ухо Сабуру «что-то я не форме сегодня, помоги мне сегодня» и он помог❤️