«За время обучения в Соединенных Штатах Америки я поняла, как я люблю Россию» Главный редактор RT Маргарита Симоньян рассказала о своем опыте пребыван…
Главный редактор RT Маргарита Симоньян рассказала о своем опыте пребывания в Америке, где она провела год по программе студенческого обмена:
«Я приезжаю, и выясняется, что это соверешенно полицейское государство, где свободы значительно меньше… где возможностей нет никаких совершенно, тем более если ты иммигрант».
По окончании программы предлагалось написать эссе о том, что студенты поняли за время обучения в США. Маргарита написала одно очень короткое предложение, в котором просто призналась в любви к своей стране.