😂 "Россия никогда не славилась умением вести наступательные войны" - Мерц 1.
1. Это тебе дед по материнской линии и отец, воевавшие за Гитлера, рассказали? Россия "терпела неудачу за неудачей" всё ближе к Берлину, а потом по случайности его взяла.
2. Россия не нападала на Запад, не устраивала Drang nach Westen. Это вы к нам приходите с войной и огребаете. Не путай нашу вежливость со слабостью, "Лживый Фриц".
3. Это ещё немного дурки с шабаша G7, где евроэлиты изолировались от реальности и начали "перемогать москалей". Мерц и Макрон - наименее популярные лидеры Европы, Стармер вот-вот уйдёт в отставку. Интересно, почему.