🇺🇸🇨🇳 "Что мне не нравится в китайском ИИ, так это то, что он полностью основан на открытом исходном коде, а это значит, что он в значительной степени …
Он видит ИИ как мир гегемонии. Идеальный сценарий - это мир, где ИИ контролируется США, и никто не может им противостоять.
"Исключительные", уже вообще не стесняются заявлять о своей исключительности 🤬