"США предупредили, что перестанут поставлять Евросоюзу газ, если Брюссель не облегчит экологические нормы по выбросам метана" - Bloomberg Как же класс…
Как же классно работают эти санкции! ЕС боялся, что Россия сможет шантажировать Европу газом и чуть ли не диктовать той, что делать. Но ЕС слез с газовой иглы и теперь полностью независим! Повторяем, полностью!