Повторная проверка спортшколы «Локомотив»: итоги и замечания
Команда «Единой России» вместе с участниками программы «ГЕРОИ62» и жителями посмотрела, как устранены замечания после проверки в июне прошлого года.
За это время решили часть проблем:
✅ Демонтированы аварийные щиты на стадионе.
✅ Устранён перепад грунта на спуске с пандуса.
✅ В тренажёрном зале перетянуты спортивные снаряды и заменён ковролин.
Но большинство замечаний так и не устранено. Печально выглядят боковые стенки трибун, забита ливнёвая канализация. На территории много сухих деревьев, мусора и неокошенной травы. Серьёзные вопросы вызывает состояние футбольного поля. Для посетителей нет доступной питьевой воды, а ремонт в раздевалках выполнен некачественно. Санитарные комнаты также не приведены в порядок. Не организованы занятия для детей с ОВЗ.
Детям и жителям соседних домов запрещают пользоваться футбольным полем и беговыми дорожками по вечерам.
Много замечаний не устранено. У руководства учреждения есть месяц, чтобы исправить ситуацию. После этого «Народный контроль» проведёт ещё одну проверку, после которой будут сделаны соответствующие выводы.
«Народный контроль» продолжается. Присоединиться к команде можно на официальном сайте.